Полезная информация

Не можете определиться с выбором?

11.10.2018

Самое популярное в мире 3D технологий (краткая информация)

Мы подобрали для вас небольшой список последних новинок в мире 3D технологий:

  1. Появление на рынке высокотехнологичных струйно-порошковых 3D принтеров, работающих по технологии Lauered Powder Mettallurgy. Они рассчитаны на экономичное и более быстрое проведение процесса 3D печати при работе с функционалом металла как рабочим материалом.
  2. Новые усовершенствованные ТМС на экструдере, ускоряющие процесс печати.
  3. Появление тайваньских аддитивных систем Концерна New Kinpo Group, многофункциональных 3D принтеров.
  4. Уникальные бельгийские огромных размеров транспортируемые 3D принтеры передвижного типа.
  5. Французская Компания Nanoe сегодня уже готова предложить рынку удобный настольный 3D принтер для печати металлом и керамикой. Это специально разработанная система с использованием уникальных элементов – наноматериалов, специальных керамических порошков. Технология представляет собой совершенно уникальную разработку аддитивных технологий для более усовершенствованного процесса печати. Созданный принтер оценен в 10 тысяч евро. Основная презентация состоится во Франкфурте-на-Майне 16 ноября 2018года на отраслевой выставке Формнекст18.
  6. 23 октября в Москве состоится грандиозное событие, которое проводится в КВЦ Сокольники – развернутая выставка 3DPrint Expo.
  7. Интерпластика 2018 – специализированная выставка, определяющая новые направления в международных разработках современных пластмасс. Сроки проведения – с 23-26 января в Москве в ЦВК «Экспоцентр». (Надеемся, что посетив эту выставку,  Вы сможете познакомиться с современными достижениями и решительно настроитесь на оптимизацию собственного производства или области деятельности).

Статьи

28/03/2109
Какой купить 3D принтер для дома? Даем советы начинающим

Выбрать качественный 3Д принтер без помощи сложно: в описаниях сплошные непонятные обозначения и перечисление характеристик. Какой лучше купить ...

27/07/2018
Особенности 3D-печати металлом

Из металлического порошка изготавливают изделия, которые характеризуются: 

  • повышенной прочностью;
  • разнообразной ге...
Корзина

Выберите вариант доставки

Итого:0 ₽